中心河北河及内湖老化涉水设施更新改造工程(第三方监测检测)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 44039220250706001 | 项目名称: | 中心河北河及内湖老化涉水设施更新改造工程 |
招标项目编号: | 4403922025070600101Y | 招标项目名称: | 中心河北河及内湖老化涉水设施更新改造工程(第三方监测检测) |
标段编号: | 4403922025070600101Y001 | 标段名称: | 中心河北河及内湖老化涉水设施更新改造工程(第三方监测检测) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 深圳市南山区水务局 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-07-15 18:25:08 | 公示截止时间: | 2025-07-18 18:25:08 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳市一泰检测有限公司//居安勘测有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供CMA计量认证证书检测内容。 |
2 | 广东省建设工程质量安全检测总站有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
3 | 深圳市水务工程检测有限公司//宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
4 | 中冶建筑研究总院(深圳)有限公司//中国京冶工程技术有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
5 | 深圳市天健工程技术有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
6 | 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司//深圳市土木检测有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
