立方招采通
全国 [切换]

保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告

保定市 公开招标 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:

BDGK2024073

二、项目名称:

物业服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码

四、主要标的信息

最低评标价法

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

工程

供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

服务

供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵秀丽(主任)、戴晓燕(采购人)、张彦巧、王瑞新、耿亚萍、陈利军、方素娟

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:

0

本项目代理费收费标准:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

万合物业管理有限公司资格评审不通过:不满足要求

保定市腾捷商贸有限公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定计

算;

江西信捷物业服务有限公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定

计算;

保定业茂物业管理有限公司符合性评审不通过:业绩不符合招标文件要求;

山西国药诺达智慧后勤服务有限公司符合性评审不通过:保险报价不符合招标文件要

求。;

河北鼎尚物业管理有限公司符合性评审不通过:未按招标要求提供业绩。;

江西奢服优生活服务有限公司符合性评审不通过:社保缴纳人数不符合招标文件要求

保定市国康后勤管理服务有限公司符合性评审不通过:分项明细表中的税金未按国家

规定计算;

杰斯特物业服务(天津)有限公司符合性评审不通过:分项明细表税费未按国家规定

计算;

河北广卓物业服务有限公司符合性评审不通过:报价不符合招标文件要求

保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行缩进不符合

招标文件暗标要求

保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符

合招标文件暗标格式要求

保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:第422-424页中的个

别标题格式不符合招标文件暗标格式要求

保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件暗标中个别

首行居中,不符合招标文件暗标格式要求

保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符

合招标文件暗标格式设定要求。

保定市百邦物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件中个别首行

居中未按暗标招标文件要求编制

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

保定市第二中心医院

地址 :

河北省涿州市范阳中路 57 号

联系方式:

李虎

0312-3966549

2.采购代理机构信息

名称 :

保定市公共资源交易中心(全额)

地址 :

保定市民服务中心

联系方式 :

王峥

0312-6788601

3.项目联系方式

项目联系人:

李虎

电话:

0312-3966549

十、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机