立方招采通
全国 [切换]

石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告

石家庄市 其他 2025年09月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告
发布时间: 2025-09-15
一、项目编号:

GKZB-06ZC-2025027

二、项目名称:

石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
河北产城数融科技有限公司石家庄高新区学苑路99号91130101MA7ANMW242
四、主要标的信息

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
河北产城数融科技有限公司石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目双登、和嘉、东田科技等满足甲方需求,详见投标文件11197625119762587.22
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

程宇、郭丽华、孙楠楠、赵云逸、高旭东(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 17174

本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J4450052;

2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合商务部分实质性条款响应要求,作无效标处理;北京汇能佳华科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段质量标准不符合招标文件第一部分投标邀请5.采购需求,作无效标处理;石家庄世纪奔腾信息技术有限公司、河北溪杭电子科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供法定代表人或授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;宝士达电源(北京)有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;河北广电传智信息技术有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;四川旧石器信息技术有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术部分设置封皮,不符合技术标(暗标)文件制作要求:1、版面要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 石家庄循环化工园区管理办公室本级

地址 : 石家庄高新区工业大街99号

联系方式: 崔欣 0311-69098812

2.采购代理机构信息

名称 : 河北高科项目管理有限公司

地址

: 石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式 : 赵鑫、王若愚、刘宜鑫

0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人: 赵鑫、王若愚、刘宜鑫

电话: 0311-85283181

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机