立方招采通
全国 [切换]

中华人民共和国福州海关福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目结果公告

福州市 竞争性磋商 2025年10月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:2025-FZSC363

采购项目名称:福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目

二、项目废标/流标的原因

磋商小组按照磋商文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查,其中福建鸿盛保安服务有限责任公司在响应文件中提供的“供应商的资格声明”中响应内容不符合竞争性磋商文件要求,磋商小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,报价无效。其余各报价人的资格性审查情况均符合要求。在符合性审查阶段,福建众顺物业服务有限公司在响应文件技术评分项中提供的项目经理佐证资料显示,该项目经理的年龄超过磋商文件要求,导致人员承诺函不满足磋商文件要求“项目经理:要求年龄不超过40周岁”,磋商小组一致认定其符合性审查不通过,报价无效。由于本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国福州海关     

地址:福建省福州市马尾区江滨东大道76号        

联系方式:艾工、陈工/0591-87081959、87081954      

2.采购代理机构信息

名 称:福建中实招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区华林路201号华林大厦10层02室            

联系方式:王斯婷、郑玲/0591-87767686-8615            

3.项目联系方式

项目联系人:王斯婷、郑玲

电 话:  0591-87767686-8615

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机