立方招采通
全国 [切换]

盐山县2025年高标准农田建设项目(13标段)中标候选人公示

沧州市 其他 2025年09月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:盐山县2025年高标准农田建设项目招标项目编号:HBDY-2025-0718公示名称:盐山县2025年高标准农田建设项目(13标段)中标候选人公示公示编号:I3100000021a11917001013002公示内容:标段:盐山县2025年高标准农田建设项目十三标段所属专业:工程

其他所属地区:河北省 沧州市

盐山县开标时间:2025年09月29日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://***/)公示开始日期:2025-09-30公示截止日期:2025-10-10

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北广仁电力设备安装有限公司3265213.173265213.17合格300日历天
2河北浩通电力设备有限公司3257138.713257138.71合格300日历天
3沧州奥力电气有限公司3290401.343290401.34合格300日历天

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北广仁电力设备安装有限公司张微/二级建造师冀213232319098
2河北浩通电力设备有限公司张文绪/二级建造师冀213212212154
3沧州奥力电气有限公司曹会丛/二级建造师冀213212307349

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北广仁电力设备安装有限公司响应招标文件要求
2河北浩通电力设备有限公司响应招标文件要求
3沧州奥力电气有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北广仁电力设备安装有限公司南皮县安顺小学1000KVA箱式变压器安装工程南皮县教育局2025-02-10441000
2河北广仁电力设备安装有限公司蒙西基地托克托200万千瓦外送项目配套工程-线路部分(黑老夭段)内蒙古送变电有限责任公司2023-11-301492402.00
3河北广仁电力设备安装有限公司东光县职业技术教育中心人才公寓建设项目10KV

供配电工程
东光县职业技术教育中心2023-01-112317568.65
4河北广仁电力设备安装有限公司2022年南皮县大浪淀乡高标准农田建设项目七标段南皮县农业农村局2022-12-051608058.62
5河北浩通电力设备有限公司2022年献县段村镇高标准农田建设项目(第二批)第三标段献县农业农村局2022-10-312668809.21元
6沧州奥力电气有限公司河北绿源公司保定市清苑区江山悦小区18.5万平方米地热供热新建项目电力工程施工河北绿源地热能开发有限公司2025-02-06227293.21 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北广仁电力设备安装有限公司2025-02-130
2河北浩通电力设备有限公司张文绪日新铭鼎、平安大街

8#楼项目电力外网工程
河北日新房地产开发有限公司2023-08-292385983.05元
3沧州奥力电气有限公司曹会丛辛集裴辛庄等小区地热供热项目变压器安装工程施工河北绿源地热能开发有限公司辛集分公司2025-01-101960679.18元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北广仁电力设备安装有限公司9.209.009.409.609.00
2河北浩通电力设备有限公司7.507.008.509.508.20
3沧州奥力电气有限公司7.206.008.209.406.50
4河北宏诺电力设备有限公司7.607.508.809.508.00
5沧州正远电力工程有限公司7.507.008.509.508.00
6途瑞达建设集团有限公司7.507.008.509.508.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北广仁电力设备安装有限公司45.4042.1045.4048.0045.00
2河北浩通电力设备有限公司38.8036.2042.5047.5042.70
3沧州奥力电气有限公司37.0034.2041.5047.3041.40
4河北宏诺电力设备有限公司36.7030.3040.5047.0038.40
5沧州正远电力工程有限公司36.4031.0040.2047.0037.60
6途瑞达建设集团有限公司36.2030.1039.7047.0037.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北广仁电力设备安装有限公司39.9994.41
2河北浩通电力设备有限公司39.9689.64
3沧州奥力电气有限公司39.8887.62
4河北宏诺电力设备有限公司39.9286.78
5沧州正远电力工程有限公司39.9586.49
6途瑞达建设集团有限公司39.9186.07

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1黄骅市川利浦电力工程有限公司暗标部分P265-267未按招标文件暗标要求编制。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:盐山县农业农村局招标代理机构:大宇项目管理有限公司
地址:盐山县振华南大街922号地址:河北省石家庄市桥西区自强路35号庄家金融大厦29层
联系人:李九君联系人:贾艺博
电话:0317-6086464电话:0311-67799151
电子邮箱:电子邮箱:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机