一、项目编号:[350629]FJMJ[CS]2025002
二、项目名称:福建土楼之大地土楼群消防提升工程
三、采购结果
采购包1(福建土楼之大地土楼群消防提升工程):
废标理由:福建广远科技股份有限公司未提供缴纳医疗保险证明材料,资格审查不通过。 有效供应商不足法定家数。
四、主要标的信息
采购包1(福建土楼之大地土楼群消防提升工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 詹智渊 |
评审专家: | 姚建智 、林金洞 、颜铖炜 、林艺平 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建土楼之大地土楼群消防提升工程:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:华安县大地土楼保护中心
地址:福建省华安县华丰镇大同路58号
联系方式:0596-7359236
2.采购代理机构信息
名称:福建省明建工程咨询有限公司
地址:福建省漳州市芗城区九龙大道1029号新城国际1幢2703室
联系方式:0596-2682527
3.项目联系方式
项目联系人:陈艺娟
电话:0596-2682527
福建省明建工程咨询有限公司
2025年07月28日
