一、项目编号:BDGK2025040
二、项目名称:物业管理服务项目采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
河南云发城市运营管理有限公司 | 河南省周口市淮阳区刘振屯乡范庄266号 | 91411626MAEE8L102U |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
河南云发城市运营管理有限公司 | 物业管理服务采购项目 | 采购单位指定地点 | 符合采购人要求 | 符合采购人要求 | 自合同签订之日起 8 个月止 | 402713.5 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因:保定翠园物业管理有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求;河北越多科技有限公司:该单位未在规定时间内提供澄清资料,所以报价中社会保险报价不合理为无效投标。;保定丰坤物业服务有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为4个月的工资(招标文件的服务期为8个月),不符合招标文件要求;上海润美物业管理有限公司:招标文件消防员条件,不符合招标文件要求;暗标符合性评审不通过原因:保定翔瑞保安服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第249页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。河北源辉物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第1页、第16页表格中文字未居中。河北金洁物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分1-3页表格中文字未居中。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:保定市疾病预防控制中心
地址:保定市莲池区东风东路 750 号
联系方式:0312-3353055
2.采购代理机构信息(如有)
名称:保定市公共资源交易中心(全额)
地址:保定市民服务中心(保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼)
联系方式:0312-6788601
3.项目联系方式
项目联系人:朱彦辉
电话:0312-3353055
十、附件
