立方招采通
全国 [切换]

2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目中标候选人公示

宁波市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目(2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目)中标候选人公示

项目名称2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目项目编号A3302060260025472001
招标人宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处招标代理宁波慧泽工程管理咨询有限公司
招标控制价4497775.00开标时间2025年07月22日 09:30
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)/投标浮动率(%)工期(交货期)质量目标
1浙江欣诺生态工程有限公司寇心怡市政公用工程专业二级建造师 /浙2332023202319152100.003626417.0060按国家施工验收规范一次性验收合格
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1浙江欣诺生态工程有限公司

否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江华博市政园林有限公司报价低于合理范围下限,且未提供相关证明,作无效标处理。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机