中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中卫市顺捷智达供应链管理有限责任公司 | 112023036.00元 | 300天 | 合格 | 马春彬 | / | 93.61 |
第二中标候选人 | 中投(天津)智能管道股份有限公司 | 113562516.00元 | 330天 | 合格 | 王春阳 | / | 92.52 |
第三中标候选人 | 辽宁江丰保温材料有限公司 | 115375978.00元 | 330天 | 合格 | 周佳禄 | / | 91.98 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 内蒙古君诚兴业管道有限责任公司 | 1、未提供有效的营业执照;2、未提供投标单位廉洁承诺保证书 |
2 | 河北新斯瑞热能科技有限公司 | “廉洁投标承诺保证书”上法定代表人未签字或盖章 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市泰和实业有限公司或中天世纪国际招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
评委个人评分表.pdf
详细评分汇总表.pdf
中标候选人公告.pdf