| 西宁市防汛抢险排涝设备项目标段八 | ||||||
| 西宁市防汛抢险排涝设备项目中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076060182001002) |
| 盖章: | 发布日期:2025年12月26日 |
| 招标人 | 西宁市排水有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-3625261 | |||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
| 开标时间 | 2025年12月26日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2025年12月26日 | 公示结束时间 | 2025年12月29日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 青海天赛达汽车销售服务有限公司 | 完全响应 | 451222.000元 | 30天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准 | 合格 | |
| 第2名 | 青海佳岳制冷工程有限公司 | 完全响应 | 479000.000元 | 30天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准 | 合格 | |
| 第3名 | 青海中锦安建设工程有限公司 | 完全响应 | 474000.000元 | 30天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海汇鑫汽车销售服务有限公司 | 投标函中法定代表人电子签名不符合招标文件要求 | |||||
| 青海飞元供应链管理有限公司 | 开标记录表中投标保证金缴纳情况为零 | |||||
| 青海沐千星商贸有限公司 | 开标记录表中投标保证金缴纳情况为零 | |||||
| 青海威铃汽车销售服务有限责任公司 | 投标函中法定代表人电子签名不符合招标文件要求 | |||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供所投产品制造商的授权书 | |||||
| 青海铃晟汽车销售服务有限责任公司 | 投标函中法定代表人电子签名不符合招标文件要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城乡建设局反映,联系电话:0971-7661678。 | ||||||

当前位置: