立方招采通
全国 [切换]

柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)结果公告

商丘市 竞争性磋商 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)结果公告

荣泰工程管理咨询有限公司受柘城县公安局的委托,就柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: 柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)

2、采购编号:柘财采磋-2025-5

3、资金来源:财政资金

4、项目控制价:378.004389万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年03月26日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、及《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年04月08日

2、磋商地点:柘城县公共资源交易中心第一评标室

3、磋商小组名单:王卫平、李杰、陈磊(采购人代表)

四、磋商结果

经柘城县公安局确认成交供应商如下:

成交供应商:河南天筑建设发展集团有限公司

成 交 价:小写:3775634元大写:叁佰柒拾柒万伍仟陆佰叁拾肆元整

注册地址:河南省商丘市睢阳区包公庙工业园A001号

五、主要成交标的

工程类

名称:柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目

施工范围:柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目一室外建筑、室外管网、室外电气、室内装修、室内装修安装、中央空调、电梯等。(详见竞争性磋商文件及工程量清单内所含内容)

施工工期:40日历天

项目经理:王一伦 

执业证书信息:豫241212285271

六、否决供应商及原因

河南都阔建筑工程有限公司:项目经理无在建承诺日期不符合要求

七、供应商得分情况

1、投标单位:河南天筑建设发展集团有限公司;主观因素评分(明标):51.3分;客观因素评分:9分;投标报价算分:30分;最终得分:90.3分

2、投标单位:河南茂寰建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):36.47分;客观因素评分:9分;投标报价算分:29.98分;最终得分:75.45分

3、投标单位:河南省港灿建设集团有限公司;主观因素评分(明标):38.07分;客观因素评分:7分;投标报价算分:29.99分;最终得分:75.06分 

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:39756.34元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:柘城县公安局

联 系 人:徐先生

联系电话:0370-7218600

地址:商丘市柘城县凤凰街道恒山路与未来大道交汇处

代理机构:荣泰工程管理咨询有限公司

联 系 人:赵先生

联系电话:18530755999

地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内西楼3层

监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股

联系电话:0370-7295108

地址:柘城县未来大道中段

荣泰工程管理咨询有限公司

2025年04月11日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机