立方招采通
全国 [切换]

内蒙古锡林郭勒盟多伦县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)结果公示

其他 2025年08月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

内蒙古锡林郭勒盟多伦县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)中标候选人公示

内蒙古锡林郭勒盟多伦县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)于2025年08月08日在中招联合招标采购平台进行公开询比采购招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件。

拟确定:

第一中标候选人信息

供应商名称

内蒙古中尧建筑工程有限责任公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

14306568.86元

得分

92.2

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

吕文强

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:蒙1152023202301132

五大员

安全员:梁佳兴蒙建安C3(2024)0011187

施工员:李慧龙0152310400001000081

材料员:赵慧0152211100001000041

质量员:冯凯0152210900001000010

资料员:薄浩宇0152311400001000220

业绩

1.乌海市海南区供热管网及配套设施改造项目(一期)

2.苏尼特左旗牧民养老院新建换热站及配套管网工程

3.内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗小区内供热管网改造项目SG-10标段

4.内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗供热管网改造工程施工一标段

5.内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区新建经六路(207国道-白音华大道段)工程二标段

6.2022年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程一户内散热系统安装工程(二标

段)

其他需要公示的内容

第二中标候选人信息

供应商名称

河南中锡建工有限公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

14284728.00元

得分

86.83

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

王斌

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:豫241181837399

五大员

安全员:史杰豫建安C3(2025)1028835

施工员:张超0412410400033000115

材料员:罗东波0412411100033000172

质量员:刘海龙0412410900033000079

资料员:张彦0412411400033000193

业绩

1.内蒙古锡林郭勒盟多伦县诺尔镇地下管网更新改造项目

2.内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗城南供热管网改造项目

3.内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗小区内供热管网改造项目

4.内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗小区内供热管网改造项目SG-07

5.内蒙古锡林郭勒盟太仆寺旗城镇地下排水管网改造工程

6.苏尼特左旗满都拉图镇城镇集中供热管网改造工程

其他需要公示的内容

第三中标候选人信息

供应商名称

河南港城建设工程有限公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

14309205元

得分

73.02

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

韩国朋

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:豫241202194035

五大员

安全员:潘昊天豫建安C3(2024)1002145

施工员:李帅0411710494117000326

材料员:王浩0411811194118000159

质量员:李昊阳0412310900033000024

资料员:崔燕0411611494116002358

业绩

/

其他需要公示的内容

否决投标情况

被否决供应商名称

否决原因

否决投标依据

内蒙古鸿元建设有限公司

未提供劳务专业分包资质证书

资格评审标准资质等级

公示时间从2025年08月11日至2025年8月13日,如投标人认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位和采购代理机构提出质疑。

采购单位名称:内蒙古兴诺建筑工程有限公司

联系人:刘艳文

联系电话:15048958508

采购代理机构名称:内蒙古硕维项目管理有限公司

邮政编码:026000

联系人:贾鹏

联系电话:15047908994

202507311648355557373925160

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机