立方招采通
全国 [切换]

2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告

阜阳市 其他 2025年08月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告

一、项目编号:YQ2025FS0042

二、项目名称:2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目

三、中标信息

供应商名称:程力专用汽车股份有限公司

供应商地址:湖北省随州市曾都区南郊

中标金额:8079800.00元

供应商的评审报价:7271820.00元

供应商的评审总得分:83.71分

四、主要标的信息

货物类

名称:车厢可卸式垃圾车、整体站、植物液喷淋除臭系统、高压清洗机、污水处理设备、垃圾中转站附属改造

品牌:程力牌、程力牌、程力牌、程力牌、程力牌、程力牌

规格型号:CL5250ZXX6AFT车厢可卸式垃圾车、CLJHY18-A整体站、CLZCPPAS25-08型植物液喷淋除臭系统、CLHD6/15-6M型高压清洗机、CLWQB型污水处理设备

数量:6辆、12个、6套、6套、6套、1项

单价:621200.00元、153000.00元、66000.00元、9500.00元、20000.00元、1871600.00元

五、评审专家名单:耿卫、王磊、陈伟、张航、邓传芹、单萌、周志伟

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,金额:10.9万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、程力专用汽车股份有限公司,得分:83.71分

2、安徽中崛环境产业发展有限公司,得分:77.20分

3、合肥白云环卫设备有限公司,得分:74.51分

4、安徽天捷汽车贸易有限公司,得分:60.20分

5、湖北博煜专用汽车有限公司,得分:57.23分

否决单位及原因:扬州金威环保科技有限公司,在技术参数响应表中,有不符合招标文件采购需求中无标识项技术参数及要求。

否决单位及原因:安徽传承动力环保科技有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,在规定时间内未提供书面说明,或相关证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市颍泉区城市管理局

地址:阜阳市颍泉区富安路与老泉河东路交叉口东南方向40米

联系方式:张航18325905179

2.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:夏凯凯0558-2286160、19355861669

3.项目联系方式

项目联系人:张东、夏凯凯

电话:0558-2286160、19355861669

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.《主要标的承诺函》

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机