中国铁路青藏集团有限公司西宁供电段青藏线西格扩能改造牵引变电所电能质量评估(第二次)(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076057055001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月20日 |
招标人 | 中国铁路青藏集团有限公司西宁供电段 | 招标人联系电话 | 0971-7180803 |
代理机构 | 青海鼎钊招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8179315 |
开标时间 | 2025年06月20日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 国新(河南)能源技术有限公司 | 960000.000元 | 服务期:合同签订后7个工作日内 |
第2名 | 东莞市巴能检测技术有限公司 | 976000.000元 | 服务期:合同签订后7个工作日内 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中建国信工程建设集团有限公司 | 未提供有效期内的 CNAS 资质证书,不符合第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件。 | ||
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司西宁供电段反映,联系电话:0971-7180803。 |
