立方招采通
全国 [切换]

上塘高架等绿地养护

其他 2025年09月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

;上塘高架等绿地养护;项目评标结果公示

;;;;上塘高架等绿地养护;;项目已于2025年09月17日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

;;招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。

;

监督部门:

市本级

地址:浙江省杭州市之江路925号交易中心一楼5号窗口

电话:0571-87587913

;

;

;;;招标人:杭州市拱墅区综合行政执法局

;;;;;;;;;;;;;;;;;; ; ; ;年;;月;;日;;;;

;

杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:上塘高架等绿地养护;;;;;;

招标编号:A3301010060400298001281

名 次

中;标;人;候 选 人

投标报价

;(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

杭州益捷环境建设有限公司

6900680

2.00

26.40

59.97

88.37

;

附件一、

投标单位名称

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

杭州益捷环境建设有限公司

简正周

项目负责人

45

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2019年3月4日

100%

2

杭州益捷环境建设有限公司

唐跃辉

技术负责人

42

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2021年1月20日

100%

杭州益捷环境建设有限公司

陈毓垚

材料员

37

园林技术

专科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2023年1月18日

100%

;

否决投票情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

浙江德诚环境建设有限公司

资格审查

超过招标最高限价

2

中筑久久营造集团有限公司

资格审查

超过招标最高限价

3

衢州锦华环境建设有限公司

初步评审

编制人员

4

南京观海建设工程有限公司

技术标评审

违反暗标要求

;

公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:15285259117

联系地址:浙江省杭州市上城区馆驿后2号泰地万新大厦1号楼9楼;;;;;;;;;;;;;;

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机