立方招采通
全国 [切换]

三明市沙县区防洪规划编制工作中标候选人公示

三明市 公开招标 2025年06月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

三明市沙县区防洪规划编制工作

中标候选人公示

招标编号:E3504270401100371001

本招标项目于20250618上午0930分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:三明市沙县区防洪规划编制工作

招标人:三明市沙县区水利局

工程规模:三明市沙县区防洪规划范围为沙县区全域

招标方式:公开招标

2、开标后撤销投标的投标人名称:

3、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:叶乔波(组长)、郑维谦、肖松飞、林天贵 、喻剑希

评标办法:综合评估法

评标基准价(B)=652680元K=6.76%

4、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:福建万山水利水电设计有限公司水文负责人身份证过期,不满足投标人须知1.4.1规定

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:厦门市国水水务咨询有限公司

项目负责人:王百图、职称证书证书编号:闽G309-00709;总得分:88.09

投标总价:651980;服务周期:2025年12月31日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:2025年12月31日前底完成报批工作

中标候选人:厦门连宋水利电力勘察设计有限公司

项目负责人:黄求凤、职称证书证书编号:闽G209-07838;总得分:79.70

投标总价:656250;服务周期:2025年12月31日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:2025年12月31日前底完成报批工作

中标候选人:漳州市万泽水利设计咨询有限公司

项目负责人:陈群艺、职称证书证书编号:闽G609-02917;总得分:77.56

投标总价:648130;服务周期:2025年12月31日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:2025年12月31日前完成报批工作

6、以上候选结果现予以公示,公示期:20250619日至20250622日。 

7、招标人及招标代理联系方式

招标人:三明市沙县区水利局

地址:福建省三明市沙县区长泰南路15号禹德大厦12—15楼

邮编:365509

联系人:张先生

电话:15695989075

招标代理机构:福建省九思汇城工程咨询有限公司

地址:福建省三明市三元区东新三路171号丁香新村7幢五层

邮编:365000

联系人:蓝工

电话:0598-8279598

招标投标监督机构名称:三明市沙县区水利局

地址:福建省三明市沙县区长泰南路15号禹德大厦12—15楼

联系电话:0598-5822269

投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向监督部门反应。

日期:2025年06月19日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机