立方招采通
全国 [切换]

新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)中标候选人公示

宁波市 其他 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

charset="UTF-8">name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)中标候选人公示

工程名称新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)交易登记号A3302820390025438001
招标人慈溪市新浦镇胜北小学招标代理宁波永敬工程造价咨询有限公司
招标控制价12029269.000元开标时间2025年07月08日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1浙江龙德文化遗产保护有限公司赵钧辉/建筑工程贰级注册建造师/浙233201920230699799.9910259042元200日历天合格建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1慈溪龙泰建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

2杭州鑫蓬建设有限公司

经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
3浙江致佳建设有限公司

经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
4浙江中轩建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

5浙江广圣建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

6诸暨自兴市政园林建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

7杭州勇驰建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

8宁波可中建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

9浙江成元建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

10浙江日地建设有限公司资格审查文件中未提供有效的企业负责人的安全生产考核合格证书(A类)

11浙江德清晟新建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

12宁波乾锦工程建设管理有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

13浙江坦晟建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

14宁波星之耀建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

15宁波润坤市政园林建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

16绍兴周泰环境建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
17湖州中昱建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
18宁波同创园林建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

19宁波龙宸建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

20宁波市朗景建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
21浙江世扬建设有限公司资格审查文件中未提供有效的企业负责人的安全生产考核合格证书(A类)
22浙江奕盛建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的
23宁波浩保建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

24宁波新腾建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

25绍兴远圣建设有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

26宁波森阳建设工程有限公司经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐