立方招采通
全国 [切换]

济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目成交公告

济南市 单一来源 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370193000202502000061
二、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目
三、分包名称:无分包招商专题宣传片制作服务项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东中视宏盟文化传媒有限公司541000济南市槐荫区发祥巷小区二区3号楼806
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
招商专题宣传片制作服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:付朝印, 周美兰, 王海萍
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980 号、发改办价格[2003]857 号服务类标准执行。
2.金额(万元):0.82
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东中视宏盟文化传媒有限公司通过
2北京今日彩条文化传媒有限公司通过
3山东舜网传媒股份有限公司通过
4山东东方天健数字传媒有限公司通过
5济南皇尚文化传播有限公司通过
6山东浩然品牌文化传播有限公司通过
7央广网文化传媒有限公司山东分公司未通过资格审查详细评审不合格:《中小企业声明函》(专家一):未提共总公司的中小微企业声明函;(专家二):未提供总公司中小企业声明函;(专家三):未提供总公司的中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东中视宏盟文化传媒有限公司87.4788.2784.47260.21
2北京今日彩条文化传媒有限公司87.2982.0983.29252.67
3山东舜网传媒股份有限公司78.7880.2879.78238.84
4山东东方天健数字传媒有限公司777978234
5济南皇尚文化传播有限公司80.3174.1164.31218.73
6山东浩然品牌文化传播有限公司74.1467.1463.14204.42
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东中视宏盟文化传媒有限公司
1山东电力工程咨询院有限公司“媒体走进山东院”主题宣传活动服务山东电力工程咨询院有限公司2024-05-28
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京今日彩条文化传媒有限公司其他情形;
2山东舜网传媒股份有限公司其他情形;
3山东东方天健数字传媒有限公司综合评审得分较低。
4济南皇尚文化传播有限公司综合评审得分较低。
5山东浩然品牌文化传播有限公司综合评审得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部
地址:山东省济南市天桥区规划三路
联系方式:13165142255
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东鼎辉项目管理有限公司
地址:德州市天衢新区董子文化街B2号楼1-3层18号
联系方式:0534-2728129
3.项目联系方式:
项目联系人:张老师
电话:0534-2728129
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机