河南交建第四工程建设有限公司机关驻地装饰装修施工项目
成交候选人公示
项目名称
|
河南交建第四工程建设有限公司机关驻地装饰装修施工项目
| ||
采购方式
|
询比采购
|
招采类型
|
劳务采购
|
公示开始时间
|
2025-11-27
|
公示结束时间
|
2025-12-01
|
本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:
1.采购人名称:河南交建第四工程建设有限公司
2.项目编号:LWCG-XB-JJ4-2025035
3.成交候选人名单情况
排序
|
成交候选人
|
响应报价(元)
|
响应情况
|
备注
|
第一名
|
河南中楹建设有限公司
|
314700.00
|
响应询比采购文件
|
|
第二名
|
河南腾屹建设工程有限公司
|
318300.00
|
响应询比采购文件
| |
第三名
|
河南锦锋市政工程有限公司
|
319000.00
|
响应询比采购文件
|
4.废标情况
河南华丰建设工程有限公司未通过资格评审标准(业绩要求未附工程量清单)。
5.其他内容
供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。
6.联系方式
采购人:河南交建第四工程建设有限公司
地 址:鹤壁市淇滨区淇滨大道东段229号
联系人:张先生
电话:16638394077
采购代理机构:河南交建工程技术研究有限公司
地 址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联 系人:尚先生
电 话:0371-86222513
邮 箱:jjgczczx@163.com
监督:河南交建第四工程建设有限公司纪检
地址:鹤壁市淇滨区淇滨大道东段229号
联系人:贾先生
电话:13939278390

当前位置: