一、项目编号:WH18CG2025FW5482(政府采购任务书编号:FS34027220250006号)
二、项目名称:芜湖市万春小学教师午餐配送服务(三次)
三、成交信息
供应商名称:芜湖宜居中厨餐饮管理有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区九华南路187号
成交金额:460000.00元/年
四、主要标的信息
服务类
|
名称:芜湖市万春小学教师午餐配送服务(三次)
服务范围:为全体教职员工提供午餐配送服务,就餐人数约115人
服务要求:配餐包装容器应为食品用,按配餐需求,配餐容器应为多分隔式,以便盛装荤菜、素菜、主食等不同餐样食品。盛餐前,确保容器干净卫生并经过消毒处理,容器内外表面干净卫生,无饭渣,无油痕等。其中荤菜不少于4个,半荤不少于3个,素菜不少于3个,制定合理菜价,同时配送牛奶或者水果等,安排专人打餐,教职工按需选择
服务时间:3年(1+1+1)
服务标准:符合国家食品安全标准
|
五、评审专家名单:
李会琴、刘炳龙、柳长圆
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取
收费金额:5520元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效投标单位及原因:芜湖名益餐饮管理有限公司:贵单位投标文件未提供有效期内的食品经营许可证(主体业态含“集体用餐配送单位”)
3.成交单位业绩:(1)芜湖联通食堂承包协议;(2)安徽师范大学附属小学教师午餐配送
4.是否中小微企业成交:是
5.本项目成交供应商评审总得分:79.19分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市万春小学
地 址:芜湖经济技术开发区万春街道纬二次路万春小学
联系方式:19014450632
2.采购代理机构信息
名 称:安徽邦大工程咨询有限公司
地 址:芜湖市无为市无城镇濡须路1号
联系方式:17730326584
3.项目联系方式
项目联系人:吕梅
电 话:17730326584
十、附件
中小企业声明函

当前位置: