西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX251484
2.项目名称:西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 西部运维(西安)科技集团有限公司 | 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标9“★存储要求”的有效证明材料 | 技术需求 |
| 2 | 北京创陇科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标9“★存储要求”的有效证明材料;未提供业务网络交换机技术指标6“★自主化”的有效证明材料 | 技术要求 |
| 3 | 陕西云栖数据技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务要求第9条“★集成标准”的有效证明材料 | 服务要求 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
许少峰、高燕虎、李涛、孙时平、王暾
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:西安交通大学口腔医院
地 址:陕西省西安市新城区陕西省西安市新城区西五路98号
联系方式:029-89620744
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://***/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 刘士伟 010-55602803
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 崔勇 010-55604940
中央国家机关政府采购中心
2025年12月22日
请关注相关链接内是否有更正公告
相关链接:
当前位置:
