立方招采通
全国 [切换]

牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第二次)

牡丹江市 其他 2025年10月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250067

原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目

首次公告日期:2025年09月13日

二、更正信息

合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。

更正内容:

原公告的项目联系人:赵琳,更正为:刘工。

原公告的合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。。

其他内容不变

更正日期:2025年10月14日

三、其他补充事项

合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 通过 通过 64.80 3.00 28.91 96.71 2,671,569.23 2,671,569.23 1 1  
黑龙江天力建设工程有限公司 通过 通过 64.20 3.00 28.89 96.09 2,673,236.23 2,673,236.23 2 2  
黑龙江正茂建设工程有限公司 通过 通过 62.60 3.00 30.00 95.60 2,574,665.16 2,574,665.16 3 3  
黑龙江省德天致远建筑安装工程有限责任公司 通过 通过 64.20 3.00 25.94 93.14 2,977,351.18 2,977,351.18 4    
黑龙江省春满大地市政工程施工有限公司 通过 通过 58.20 3.00 28.93 90.13 2,670,030.60 2,670,030.60 5    
黑龙江曙泽建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。  
黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。  
山东中星安装工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。  
中驰永筑建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。  
黑龙江卓天建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。  
牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。  
贵州中汉建设有限公司牡丹江中汉分公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过  

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:牡丹江市社会福利院

地址:牡丹江市阳明区铁岭镇南大街30号

联系方式:15145394567

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式:0453-6268068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-6268068

牡丹江市公共资源交易中心

2025年10月14日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机