立方招采通
全国 [切换]

余姚市新一轮城镇老旧小区整治及雨污水管道改造项目-2025年度凤山街道片区改造工程(铁路东区及周边零星小区)中标候选人公示

宁波市 其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

charset="UTF-8">name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

余姚市新一轮城镇老旧小区整治及雨污水管道改造项目-2025年度凤山街道片区改造工程(铁路东区及周边零星小区)中标候选人公示

工程名称余姚市新一轮城镇老旧小区整治及雨污水管道改造项目-2025年度凤山街道片区改造工程(铁路东区及周边零星小区)交易登记号A3302810380025470001
招标人余姚市人民政府凤山街道办事处招标代理浙江康正工程管理有限公司
招标控制价5948221.000元开标时间2025年07月17日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1浙江甬程环境建设有限公司徐海燕市政公用工程贰级建造师、建筑工程贰级建造师浙233201520230655898.385475302元120日历天符合现行国家质量验收评定标准市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1浙江甬程环境建设有限公司
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1百立建设集团有限公司未提交房屋建筑专业“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”,资格审查不予通过

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机