一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:渑池竞磋采购-2025-119 | ||||||
2、采购项目名称:渑池县英豪镇人民政府英豪镇仁灵村辣椒初加工项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
该项目在成交结果公告质疑期内收到了“新乡市煜轩机械设备有限公司的质疑函”,经过我方对合肥安晶龙电子股份有限公司被质疑的相关内容进行核查,发现存在以下问题:
1、成交人《中小企业声明函》未按采购清单准确填写,依据相关法规应判定《中小企业声明函》无效。
2、成交人《中小企业声明函》项目名称填写错误,依据相关法规应判定中标无效。
3、成交人《报价明细表》中货物名称填写错误,依据相关法规应判定中标无效。
4、成交人响应文件报价明细表中品牌、规格型号及参数未填写完整,依据相关法规应判定中标无效。
故本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:渑池县英豪镇人民政府 | ||||||
地址:三门峡市渑池县英豪镇 | ||||||
联系人:占先生 | ||||||
联系方式:15239871852 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南韶诚工程管理有限公司 | ||||||
地址:河南省渑池县城关镇一里河街 | ||||||
联系人:李先生 | ||||||
联系方式:15890265425 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李先生 | ||||||
联系方式:15890265425
4.监督机构:渑池县政府采购办公室
联系电话:0398-4818677
|