中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏恒诚博远项目管理有限公司 | 1.28% | 450天 | 合格 | 谢崇玉 | 2210021724 | 81.36 |
第二中标候选人 | 宁夏铸诚监理咨询有限公司 | 1.15% | 450天 | 合格 | 董效忠 | 2310010551 | 79.78 |
第三中标候选人 | 宁夏正源建设监理有限公司 | 1.33% | 450天 | 合格 | 陈有强 | 2210021659 | 78.12 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏信水工程监理咨询有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
2 | 宁夏东岳工程监理有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
3 | 宁夏诺禹工程咨询有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
4 | 宁夏恒业工程监理有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
