立方招采通
全国 [切换]

成武县农业产业园路灯安装工程成交公告

菏泽市 公开招标 2025年05月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

成武县农业产业园路灯安装工程成交公告
一、项目名称: 成武县农业产业园路灯安装工程
二、项目编号: SDGP371723000202502000019
三、分包名称: 无分包 农业产业园路灯安装
四、招标公告发布日期: 2025-04-29
五、开标时间: 2025-05-15 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 丹阳市金盛路灯有限公司 中标金额(元/优惠率): 2692518.42
中标人地址: 丹阳市界牌镇永红路18号
八、评标委员会成员名单: 徐华, 马保华, 王建东
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
丹阳市金盛路灯有限公司 成武县农业产业园路灯安装工程 详见竞争性磋商文件 工期30日历天 姜勇 2692518.420000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 丹阳市金盛路灯有限公司 姜勇 通过
2 江苏科德照明电气有限公司 顾福虎 通过
3 江苏浦莱特实业有限公司 郭成朵 通过
4 扬州市飞利王照明电器有限公司 陆黄陈 未通过 符合性审查详细评审不合格: 已标价工程量清单(专家一):造价人员未按要求盖章;(专家三):造价人员没有盖专用章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 丹阳市金盛路灯有限公司 56.00 58.50 59.00 57.83 30.00 87.83
2 江苏浦莱特实业有限公司 50.00 54.00 54.00 52.67 29.56 82.23
3 江苏科德照明电气有限公司 49.00 53.50 53.50 52.00 29.89 81.89
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 江苏科德照明电气有限公司 其他情形;
2 江苏浦莱特实业有限公司 其他情形;
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
1 丹阳市金盛路灯有限公司 2692518.42
2 江苏科德照明电气有限公司 2702603.92
3 江苏浦莱特实业有限公司 2732647.32
4 扬州市飞利王照明电器有限公司 2692391.07
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
丹阳市金盛路灯有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
丹阳市金盛路灯有限公司
九、联系方式:
采购人: 成武县市政园林环卫综合服务中心 地址: 建设局五楼
联系人: 刘主任 联系方式: 18053080609
代理机构: 山东邦卓建筑工程咨询有限公司 地址: 山东省菏泽市成武县文亭街道办事处凤仪路蓝水湾四期11幢03号商铺
联系人: 刘德营 联系方式: 16629598666
公告期限 2025-5-16 - 2025-5-19
十、代理费
标准: 参照国家发改价格[2002]1980 号文件标准计取
金额(万元): 2.18
2025-05-16 10:30
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机