报名倒计时
报名已结束
Z1310002501302301
二、项目名称:
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
北京意道科技有限公司 | 北京市通州区砖厂南里47号楼6层610 | 91110105MA01GBAW0J |
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京意道科技有限公司 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目,具体详见招标文件 | 符合国家相关标准及招标文件要求 | 合格 | 自合同签订之日起一年 | 687000 | 89 |
范国振、李杰、谭有为(采购人)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:5000
本项目代理费收费标准:协议收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)城市运营中心
地址 : 廊坊市临空经济区
联系方式: 谭有为 0316-6860991
2.采购代理机构信息
名称 : 廊坊易采工程项目管理有限公司
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地3558联系方式 : 高达 0316-22822983.项目联系方式
项目联系人:高达
电话:0316-2282298
十、附件
标段:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目 | |
开标时间:2025年05月29日 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025 05月30日 | 公示截止日期:2025年06月03日 |
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目,具体详见招标文件 | 符合国家相关标准及招标文件要求 | 自合同签订之日起一年 | 合格 |
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 北京意道科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
1 | 北京意道科技有限公司 | 74 | 88 | 75 |
2 | 廊坊新智数智未来智能城市有限公司 | 70 | 71 | 52 |
3 | 北京牵亿网讯科技发展有限公司 | 47 | 46 | 41 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 北京意道科技有限公司 | 10.00 | 89.00 |
2 | 廊坊新智数智未来智能城市有限公司 | 9.98 | 74.31 |
3 | 北京牵亿网讯科技发展有限公司 | 9.99 | 54.66 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 天津市瑞隆昌商贸有限公司 | 1、未按磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金承诺函,未响应招标文件,作无效投标处理;2、未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函,未响应招标文件,作无效投标处理;3、未按磋商文件要求提供有效的参加政府采购活动近3年内在经营活动中无重大违法记录的声明,未响应招标文件,作无效投标处理。 |
采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)城市运营中心 | 政府采购代理机构:廊坊易采工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市临空经济区 | 地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地3558 |
联系人:谭有为 | 联系人:高达 |
电话:0316-6860991 | 电话:0316-2282298 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:lfyicai@163.com |
附件
