郑州航空港兴港市政养护管理有限公司集中供热破除道路恢复工程项目沥青砼
及水稳采购项目废标公示
(招标编号:国企招采-2025-266)
一、内容:
郑州航空港兴港市政养护管理有限公司集中供热破除道路恢复工程项目沥青砼
及水稳采购项目(项目编号:国企招采-2025-
266)于2025年09月16日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行公
开招标,现将本项目废标情况公示如下
一、项目基本情况
1.项目名称:郑州航空港兴港市政养护管理有限公司集中供热破除道路恢复工
垦
酒
程项目沥青砼及水稳采购项目
四
2.项目编号:国企招采-2025-266
410
二、开标信息
开标时间:2025年09月16日09时00分(北京时间)
开标地点:郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心第四开标室
三、废标原因
经评标委员会评审,本项目通过初步评审的投标单位少于3家,评标委员会一致
同意本项目废标。
四、发布公示的媒介
本次流标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公
共服务平台》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》上发布。
招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。
五、联系方式
招标人:郑州航空港兴港市政养护管理有限公司
联系人:武先生
电话:0371-68215718
地址:河南省郑州市航空港区空港六路32号代理机构:河南昱科管理咨询有限公司
联系人:赵先生
电话:0371-56567764
地址:郑州航空港区华夏大道与护航路交叉口兴港大厦
监督部门:河南航空港投资集团有限公司
电话:0371-56567456
地址:郑州航空港区护航路16号兴港大厦
邮箱:xinggangjubao@163.com
二、监督部门
本招标项目的监督部门为河南航空港投资集团有限公司。
三、联系方式
招标人:郑州航空港兴港市政养护管理有限公司
地址:河南省郑州市航空港区空港六路32号
联系人:武先生
电话:0371-68215718
电子邮件:/
招标代理机构:河南昱科管理咨询有限公司
地址:郑州航空港区华夏大道与护航路交叉口兴港大厦C塔
联系人:赵先生
电话:0371-56567764
电子邮件:/
璘袁
印琳
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
科
昱
四附件:
被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
星
南
1
河南省德顺市政工程有限公司
投标文件中未提供基本账户开户证明
四
