单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏万喜建设集团有限公司 | 13053179.93元 | 70天 | 合格 | 张佳娟 | 宁2642021202201521 |
银川第一市政工程有限责任公司 | 13053184.14元 | 70天 | 合格 | 王堃 | 宁2642017201706615 |
宁夏宁宏建筑工程有限公司 | 13053190.96元 | 70天 | 合格 | 林育明 | 宁2642018201902957 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏庆坤建设工程有限公司 | 项目经理没有无在建承诺书 |
2 | 广跃建设有限公司 | 投标保证金落款时间与招标文件不符 |
3 | 宁夏硕翔建设工程有限公司 | 项目经理没有无在建承诺书 |
