立方招采通
全国 [切换]

深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购资审及业绩公示

深圳市 其他 2025年06月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购资审及业绩公示

基本信息
项目编号:2016-440305-48-01-700925项目名称:深圳市前海—南山排水深隧系统工程
招标项目编号:2016-440305-48-01-700925005招标项目名称:深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购
标段编号:2016-440305-48-01-700925005001标段名称:深圳市前海—南山排水深隧系统工程(主隧、支隧、预处理站及初雨水转输专管)闸门设备采购
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:深圳市前海建设投资控股集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-06-27 14:32:29公示截止时间:2025-07-02 14:32:29
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1上海新三星给排水设备有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
2广东省建筑机械厂有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
3剑桥阀业集团有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
4汉世德水务科技(上海)有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格投标担保采用现金转账方式,但未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表;制造商为中华人民共和国境外注册的单位。
5中交一航局生态工程有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
6三明高中压阀门科技集团有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格投标担保采用保证保险方式,但未按招标文件要求提供投标保证保险合同或保险单。
7广东富盈建设有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
8扬州蓝翔机电工程有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
9华南泵业有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
10江苏省五环水务工程有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
11广东华隧建设集团股份有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
12南通华新环保科技股份有限公司资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格投标人投标担保采用现金转账方式,但未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机