立方招采通
全国 [切换]

“青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年10月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

“青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059141001001)
盖章:发布日期:2025年10月17日

招标人青海省地震局招标人联系电话0971-6139067
代理机构四川国际招标有限责任公司代理机构联系电话0971-8176995
开标时间2025年10月15日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年10月17日公示结束时间2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名陕西骄驰建设工程有限公司 满足招标文件要求 4373691.930元姓名:葛春鹏

证书编号:陕261161909571
180 合格 见公告附件
第2名鸿茂建设集团有限公司 满足招标文件要求 4374319.350元姓名:秦小伟

证书编号:皖234122402633
180 合格
第3名江西省亿达建设工程有限公司 满足招标文件要求 4361641.460元姓名:李伟

证书编号:赣2362016201654355
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海盛筹建设工程有限公司项目经理无业绩
青海喆平建筑工程有限公司项目经理未提供职称证书
青海广晟建设工程有限公司项目经理未提供职称证书
青海德林建设工程有限公司质量员社保不满足招标文件要求
佳予建设工程有限公司项目经理未提供职称证书
青海江豪建设集团有限公司项目经理未提供职称证书
青海长华建设工程有限公司1.项目管理班子社保不满足招标文件要求
青海志合建设工程有限公司项目管理班子缺少技术负责人
青海程志建筑工程有限公司项目经理无业绩,施工员社保不满足招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司项目经理业绩证明材料不符合招标文件要求
河南金博文建设工程有限公司项目经理未提供职称证书
备注:如有异议,请向青海省地震局反映,联系电话:0971-6145192。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点