立方招采通
全国 [切换]

Z1306362500582301顺平县文旅产业高质量发展规划项目结果公告

保定市 单一来源 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:HB2025063570010024

二、项目名称:顺平县文旅产业高质量发展规划项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:保定市朗致企业管理咨询有限公司

中标供应商地址:河北省保定市高开区北二环5699号大学科技园7a号楼4层401-05

中标金额:725000

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:顺平县文旅产业高质量发展规划项目

服务范围:为贯彻落实国家及河北省关于文旅产业高质量发展的战略部署,推动顺平县文旅产业转型升级,打造区城特色文旅品牌,按照“全域布局,规划先行”的要求,对《顺平县文旅产业高质量发展规划》进行编制工作。

服务要求:合格,符合国家、行业现行标准规范

服务时间:自合同签订之日起至2025年12月31日前完成

服务标准:合格,符合国家、行业现行标准规范

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:幺永强(采购人代表)、赵辰志(主任)、禹洁

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:10875

本项目代理费收费标准:参照《中国招标投标协会关于贯彻<国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协[2015]026号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、废标单位及其理由:中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未按照竞争性磋商文件要求提供有效的具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函;未按照竞争性磋商文件要求提供有效的具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;未按照竞争性磋商文件要求提供有效的依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函。

2、本项目质疑的渠道和方式:受理单位:顺平县文化广电和旅游局,联系人:王长青,联系电话:0312-7616930

3、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:顺平县文化广电和旅游局(本级)

地址:河北省保定市顺平县平安街3号

联系方式:0312-7616930

2.采购代理机构信息

名称:建达国信工程管理有限公司

地址:河北省保定市高开区复兴西路77号直隶大厦A座318

联系方式:0312-7078978

3.项目联系方式

项目联系人:王朋

0312-7078978

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,原文链接地址

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机