一、项目编号:GSJH[2025]01139
二、项目名称:2025年度通渭县义务教育学生营养改善计划大宗食品(苹果)采购项目
三、采购结果
合同包2(2025年度通渭县义务教育学生营养改善计划大宗食品(苹果)采购项目(第二包)):
废标理由:通渭县瑞丰种植农民专业合作社、秦安县安丰农业有限公司、通渭县科瑞农业有限公司三家公司(合作社)在开标一览表和报价评审中,报价单价超过单价报价,(分别是52.8574万元、53.9510万元、51.03476万元),招标限定单价1.5元/个。远远超出单价限定,予以终止评审。
四、主要标的信息
合同包2(2025年度通渭县义务教育学生营养改善计划大宗食品(苹果)采购项目(第二包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李新彦、赵聖明、王小安、史丽娜、王友生
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见招标文件
代理服务费金额:
合同包2(2025年度通渭县义务教育学生营养改善计划大宗食品(苹果)采购项目(第二包)): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:通渭县教育局
地址:通渭县平襄镇襄和路5号
联系方式:0932-5552767
2.采购代理机构信息
名称:甘肃乾朔项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省定西市安定区福台路街道金域蓝湾CS7号商业地上二层201号商铺
联系方式:19570699832
3.项目联系方式
项目联系人:张威仪
电话:19570699832
甘肃乾朔项目管理咨询有限公司
2025年09月03日
