立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司2025年智慧景区综合服务提升改造(三期)项目(二次)询比失败公示

嘉峪关市 公开招标 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:TXZB-GSTT-2025-00796。

二、项目名称:中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司2025年智慧景区综合服务提升改造(三期)项目(二次)。

三、唱价时间:2025年5月28日15时00分(北京时间)。

四、唱价地点:钉钉视频会议+中国铁塔电子采购平台。

五、评审情况:本项目评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的应答文件的评审。经评审,无供应商通过初步评审。评审委员会否决本次询比,本项目询比失败。

六、否决应答情况

甘肃三杰软件科技有限公司在应答文件中未提供一般纳税人证明材料、未提供开具增值税专用发票承诺函且任意一张曾开具的增值税专用发票的复印件等证明材料,不符合询比文件初步评审“财务要求”项要求,在应答文件中提供的业绩未提供相对应合同下的任意一张发票复印件且提供的合同金额小于90万元,不符合询比文件初步评审“业绩要求”项要求,在应答文件中未提供的产品检测报告,不符合询比文件初步评审“产品检测报告”项要求。

浙江深大智能科技有限公司在应答文件中提供的应答有效期承诺函未填写具体天数,不符合询比文件初步评审“应答有效期”项要求。

兰州比特瑞旺科技有限公司在应答文件中未提供的产品检测报告,不符合询比文件初步评审“产品检测报告”项要求。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

八、提出异议的渠道及方式:

联系人:杨勇(采购代理)联系电话:17739979796;

张老师(业主代表)联系电话:0931-8778132。

接收邮箱:1961438588@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

九、采购代理公司及联系方式

采购代理公司:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司。

地址:甘肃省兰州市城关区平凉路366号。

电话:17739979796。

联 系 人:杨勇。

采购代理机构(盖章):甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司

2025年5月28日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机