立方招采通
全国 [切换]

深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计中标候选人公示

邢台市 其他 2025年08月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计
招标项目编号:XDXQZB2025-026
公示名称:深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计中标候选人公示
公示编号:I3100000021a11763001001002
公示内容:
标段:深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计
所属专业:服务 造价咨询所属地区:河北省邢台市邢东新区
开标时间:2025年08月13日09时00分开标地点:招采进宝河北专区交易平台(http://***/)
公示开始日期:2025-08-14公示截止日期:2025-08-18

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1中鼎誉润工程咨询有限公司600600600600符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准自合同签订之日起至竣工结算审核完成止
2永明项目管理有限公司600000600000符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准自合同签订之日起至竣工结算审核完成止
3河北宏鉴工程项目管理有限公司599900599900符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准自合同签订之日起至竣工结算审核完成止

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1中鼎誉润工程咨询有限公司何爱琴高级工程师一级注册造价师建[造]11154100016214
2永明项目管理有限公司王文革高级工程师一级注册造价师建[造]14156100013720
3河北宏鉴工程项目管理有限公司王志义高级工程师一级注册造价师建[造]11071300015044

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1中鼎誉润工程咨询有限公司满足招标文件要求
2永明项目管理有限公司满足招标文件要求
3河北宏鉴工程项目管理有限公司满足招标文件要求

榆林市公共卫生服务中心建设项目全过程工程项目管理服务榆林市卫生健康委员会榆林市卫生健康委员会

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中鼎誉润工程咨询有限公司内丘县审计局政府投资项目审计服务项目内丘县审计局2023-05-09150000
2中鼎誉润工程咨询有限公司昆明高速公路资源开发投资有限公司2024年-2025年造价咨询服务昆明高速公路资源开发投资有限公司2024-01-02600000
3中鼎誉润工程咨询有限公司云阳县江口镇第二小学建设项目云阳县财政局2023-07-17832300
4中鼎誉润工程咨询有限公司利辛县2023年农村公路建设项目建制村通双车道公路工程七标利辛县公路管理服务中心2023-04-280
5中鼎誉润工程咨询有限公司威县全民健身中心建设项目跟踪审计服务威县文化广电体育和旅游局2024-09-05538000
6永明项目管理有限公司梧州市高新区光伏产业园建设项目全过程工程咨询服梧州产投信息技术有限公司2022-10-1327268115
7永明项目管理有限公司

九香溪乡村旅游度假区建设项目全过程造价咨询服务合同海南德亿丰旅业发展有限公司2023-01-142160000元
8永明项目管理有限公司

榆林市公共卫生服务中心建设项目全过程工程项目管理服务

榆林市

卫生健康委员会

2024-11-27

1970000元

9永明项目管理有限公

济南市钢城区艾山街道城子坡片区城市更新项目产业研发中心项目 (二期)全过程造价咨询项目

济南民生实业有限公司

2023-10-30

1040000元
10永明项目管理有限公

三一西安智能制造产业园项目总包招标项目

三一智能装备有限公司

2022-07-24729710元
11河北宏鉴工程项目管理有限公司深圳电子信息产业园B区项目全过程跟踪审计项目邢台高新智科电子信息有限公司2024-06-11239.5万元
12河北宏鉴工程项目管理有限公司

隆尧县2023年灾后重建项目全过程跟踪审计隆尧县交通运输局2024-04-10

2.5‰(合同总价不超过25万元)
13河北宏鉴工程项目管理有限公司

邢台大峡谷景区提升项目全 过程造价咨询邢台景信旅游开发有限公司2023-110-30

351000万元
14河北宏鉴工程项目管理有限公司

邢台龙冈中小企业创业园( 应急产业园)灾后水毁修复

项目道路管网及护坡灾后修 复造价全过程跟踪咨询服务
邢台瑞襄实业有限公司2023

折扣费率81%
15河北宏鉴工程项目管理有限公司

2023前南峪国际会议中心项 目装修工程和室外配套工程

全过程造价咨询
信都区财政局2023280000元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中鼎誉润工程咨询有限公司何爱琴////
2永明项目管理有限公司王文革汽车零部件企业定制厂房建设项目陕西鑫达发展实业有限公司2022-08-181980000
3河北宏鉴工程项目管理有限公司王志义深圳电子信息产业园B区项目全过程跟踪审计项目邢台高新智科电子信息有限公司2024-06-11239.5万元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1中鼎誉润工程咨询有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
2永明项目管理有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
3河北宏鉴工程项目管理有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
4中大宇辰项目管理有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
5河南嘉泰工程管理有限公司23.0023.0023.0023.0023.00
6达信建设发展有限公司13.0013.0013.0013.0013.00
7中诚运玛咨询股份有限公司9.009.009.009.009.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1中鼎誉润工程咨询有限公司57.5047.3048.0049.7047.49
2永明项目管理有限公司44.5045.1052.0049.0049.46
3河北宏鉴工程项目管理有限公司45.8043.7050.0047.6049.45
4中大宇辰项目管理有限公司48.9042.0051.0048.1047.60
5河南嘉泰工程管理有限公司44.5042.7045.0048.6044.45
6达信建设发展有限公司45.0038.8041.0049.3045.75
7中诚运玛咨询股份有限公司44.5039.3024.0049.3045.94

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1中鼎誉润工程咨询有限公司9.9989.99
2永明项目管理有限公司10.0088.01
3河北宏鉴工程项目管理有限公司10.0087.31
4中大宇辰项目管理有限公司8.8486.36
5河南嘉泰工程管理有限公司9.9578.00
6达信建设发展有限公司9.5366.50
7中诚运玛咨询股份有限公司9.9359.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1建银工程咨询有限责任公司投标商务部分 -投标函中 法定代表人 未按投标人须知前附表3.7.3项要求盖章

7.提出异议的渠道和方式:联系人:张慧,联系电话:18531970200,招标代理机构联系人:刘铭,联系电话:15233862293。

联系方式

招标人:邢台高新智科电子信息有限公司招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
地址:河北省邢台市邢东新区园博园南门南花雨巷商业中心D座地址:石家庄市靶场街29号
联系人:张慧联系人:刘铭
电话:18531970200电话:15233862293
电子邮箱:电子邮箱:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机