一、项目编号:[350401]HJZB[CS]2025003
二、项目名称:三明市“十五五”绿色经济专项规划编制项目
三、采购结果
采购包1(三明市“十五五”绿色经济专项规划编制项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足3家,本项目作流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(三明市“十五五”绿色经济专项规划编制项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 杨祎卉 |
评审专家: | 王素梅 、郑庆贵 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1三明市“十五五”绿色经济专项规划编制项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
北京林业大学响应文件未加盖CA印章,资格响应文件审查不通过;其余2家资格性审查合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:三明市发展和改革委员会
地址:三明市三元区红岩新村24幢三楼
联系方式:0598-8282165
2.采购代理机构信息
名称:三明华建招标代理有限公司
地址:三明市三元区东新一路双园新村56幢202室
联系方式:0598-8259969
3.项目联系方式
项目联系人:邓淑华
电话:0598-8259969
三明华建招标代理有限公司
2025年09月01日
