西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057886001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月08日 |
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||||
代理机构 | 青海有所为工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 13709769135 | ||||
开标时间 | 2025年08月08日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月08日 | 公示结束时间 | 2025年08月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 甘肃工程建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 | 311856.000元 | 姓名:杨立刚 证书编号:62001006 | 120日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中新凯瑞工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 314000.000元 | 姓名:周小虎 证书编号:62007535 | 120日历天 | 合格 | |
第3名 | 泾清项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 314000.000元 | 姓名:刘云龙 证书编号:52004078 | 120日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
陕西方得项目管理有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的(开标记录表中无投标保证金信息。) | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 苗琳 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张广平;张勇;张文义;李海萍 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
