立方招采通
全国 [切换]

宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理

双鸭山市 公开招标 2025年10月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理

定标结果公示

(项目编号:FJJL0702G250916001001001)

宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理于2025年10月14日09时00分在双鸭山市公共资源交易中心开标,于2025年10月17日14时00分在双鸭山市公共资源交易中心定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标结果公示如下:

一、项目名称:宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理

二、招标人:宝清县第二高级中学

三、代理机构:中诚百信工程咨询集团有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:票决定标法(直接票决定标)

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

1、黑龙江泓拓工程项目管理有限公司;

2、中水华创国际工程设计顾问有限公司;

3、黑龙江省轻工建设管理有限公司;

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:黑龙江泓拓工程项目管理有限公司

投标报价:212500元。

资质情况:房屋建筑工程专业监理乙级

总监理工程师:梁立明;身份证号:2308**********1816

证书名称及编号:监理工程师注册证书,23007548;

工监理服务期:从监理合同生效之日起至工程保修期结束

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

八、被否决投标的情况:中晟汇创建设发展有限公司投标文件电子版未加盖投标人的单位电子印章或加盖投标单位公章,依据招标文件第三章评标办法第2.1.1项“形式评审标准”第四款的规定,投标文件不符合第六章“投标文件格式”的规定,其投标文件被否决。

九、公示时间:2025年10月17日至2025年10月20日。

十、本次定标监督小组名单:蔡玉晶、乔冰雪、王石玉

十一、提出异议的渠道和方式:以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十二、联系方式

监督单位(招投标行政监督与受理投诉单位):宝清县建设工程招标投标管理办公室

电  话:0469-5438809

地址:宝清县中央大街170号

 

招 标 人:宝清县第二高级中学

地    址:宝清县苗圃街

联 系 人:张大明

联系电话:13555113605

 

招标代理机构:中诚百信工程咨询集团有限公司

地址:哈尔滨市群力第二大道2167号汇智外滩金邸9层

联系人:彭先生

电话:0451-86233929

电子邮箱:zcbx2023@163.com

 

 

 

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机