一、项目编号:152500-NMG-MY-GK-20250001-1
二、项目名称:医用耗材采购项目(二次)
三、采购结果
合同包1(骨科耗材):
废标理由:法定代表人授权委托书内未签字,只有盖章
合同包2(灌流器类耗材):
废标理由:法定代表人授权委托书未签字
合同包4(心内介入类耗材):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包5(血管介入类耗材):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包6(口腔义齿类耗材):
废标理由:参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有违法记录书面声明中,法定代表人未签字,只有印章
合同包8(普通消毒类耗材):
废标理由:投标文件未明确消毒产品的浓度、有效成分含量及容量
四、主要标的信息
合同包1(骨科耗材):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(灌流器类耗材):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(心内介入类耗材):
主要标的信息:无(废标)。
合同包5(血管介入类耗材):
主要标的信息:无(废标)。
合同包6(口腔义齿类耗材):
主要标的信息:无(废标)。
合同包8(普通消毒类耗材):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(骨科耗材): 0万元。收取对象:无。
合同包2(灌流器类耗材): 0万元。收取对象:无。
合同包4(心内介入类耗材): 0万元。收取对象:无。
合同包5(血管介入类耗材): 0万元。收取对象:无。
合同包6(口腔义齿类耗材): 0万元。收取对象:无。
合同包8(普通消毒类耗材): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:锡林郭勒盟蒙医医院
地址:锡林浩特市那达慕西街187号
联系方式:0479-8105135
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古茂元招标代理服务有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市新城区大学生创业园区9号楼3楼308室
联系方式:0471-5616259
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古茂元招标代理服务有限公司
电话:0471-5616259
内蒙古茂元招标代理服务有限公司
2025年08月22日
