北碚区安置房工程弱电智能化项目二期(第二次)(项目编号:ZJZB-2025-19263),谈判小组按照询比文件载明的评审方法和标准已完成
对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
重庆沛昇数智科技有限公司未提供项目经理社保证明,不满足询比文件初步评审标准中“项目团队人员要求”的要求,资格后审结果为不合格。
特此公告!

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
北碚区安置房工程弱电智能化项目二期(第二次)(项目编号:ZJZB-2025-19263),谈判小组按照询比文件载明的评审方法和标准已完成
对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
重庆沛昇数智科技有限公司未提供项目经理社保证明,不满足询比文件初步评审标准中“项目团队人员要求”的要求,资格后审结果为不合格。
特此公告!