一、项目基本情况
采购项目编号:FJ2025-DLGK-C0062-B00
采购项目名称:国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目
二、项目废标/流标的原因
参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。
三、其他补充事宜
资格性审查:
(1)福州市华榕物业管理有限公司投标文件的项目编号书写为“FJ2025-DLGK-C0048-B00”,本项目编号为“FJ2025-DLGK-C0062-B00”,经资格小组评议,未按招标文件要求提供有效的授权委托书及投标函,其资格性审查不合格。
(2)福建百川物业服务有限公司、福建好干净物业管理有限公司的资格性审查合格。
(3)参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局福州市晋安区税务局
地址:福建省福州市晋安区长乐北路138号
联系方式:王先生 0591-87330617
2.采购代理机构信息
名 称:福建省福瑞工程管理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1号楼A区2层
联系方式:陈思思、林松芳0591-86215533
3.项目联系方式
项目联系人:陈思思、林松芳
电 话:0591-86215533
