立方招采通
全国 [切换]

Z1302092500582001弱电“飞线”治理二期(双盲评审)结果公告

河北省 单一来源 2025年06月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z1302092500582001弱电“飞线”治理二期(双盲评审)唐山曹妃甸新岛市政工程有限公司3,797,900.00元

一、项目编号:HB2025053500010001

二、项目名称:弱电“飞线”治理二期

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山新岛科技有限公司

中标供应商地址:曹妃甸工业区装备制造园区内滨海道北侧、和风路西侧,唐山曹妃甸热力有限公司(综合办公楼1020、1022室及3#厂房)

中标金额:3797900

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:弱电“飞线”治理二期

服务范围:对唐海镇15个重点点位,开展弱电“飞线”治理工作

服务要求:符合飞线治理要求

服务时间:自合同签订之日起三年(一年治理期,两年维护期)

服务标准:符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘俊茹(评标委员会主任)、孙双雨(采购人代表)、张丽萍、范彦敏、端朝晖

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:27300

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

北京恒睿尚达商贸有限公司未通过资格评审原因:填写的中小企业声明函的承接企业名称非投标单位名称。未按招标文件要求提供承诺

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:曹妃甸区工业和信息化局本级

地址:河北省唐山市曹妃甸区工业区置业大厦

联系方式:0315-8711391

2.采购代理机构信息

名称:河北一询项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街218号尚峰汇C座4单元1611室

联系方式:0315-2323282

3.项目联系方式

项目联系人:张立

0315-2323282

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机