立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔泉州市分公司2025年室分八通道射灯天线小额采购成交候选人公示

泉州市 其他 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

中国铁塔泉州市分公司2025年室分八通道射灯天线小额采购成交候选人公示

福建省中通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司泉州市分公司委托,对中国铁塔泉州市分公司2025年室分八通道射灯天线进行国内公开询价。成交候选人如下:

一、项目编号:FJZT-2025-11381

二、项目名称:中国铁塔泉州市分公司2025年室分八通道射灯天线

三、唱价时间:2025年6月30日9时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年6月30日完成评审工作。本项目共2家供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,人天通信集团有限公司,排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:人天通信集团有限公司(信用代码:91130100663698243N)

应答不含税总价:5900元

税率:13%

交货期限:订单下达之日起15日内到货并通过验收。

质量:符合询价文件中技术服务规范书要求。

资格能力:人天通信集团有限公司资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

福州海德机电设备工程有限公司因不满足比选文件第三章【初步评审】-【制造商】“未按要求提供制造商声明函”不符合资格要求被否决。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年6月30日至2025年7月3日。

应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 唐娇娟 (采购代理)联系电话:13295958260 

王经理 (业主代表)联系电话:13959899688

接收邮箱:tangjiaojuan@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

福建省中通通信有限公司

地址:福州市仓山区信平路10号

联系人:唐娇娟

电话:13295958260

采购代理机构:福建省中通通信有限公司

2025年6月30日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机