单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏金篆建设工程有限公司 | 14436599.69元 | 75天 | 合格 | 伍苗苗 | 宁2642021202201081 |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 14436608.42元 | 75天 | 合格 | 王进才 | 宁2642021202103559 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏万通建设工程有限公司 | 项目经理(建造师)未按招标文件要求提供近半年内连续3个月社保证明。 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏金篆建设工程有限公司 | 14436599.69元 | 75天 | 合格 | 伍苗苗 | 宁2642021202201081 |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 14436608.42元 | 75天 | 合格 | 王进才 | 宁2642021202103559 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏万通建设工程有限公司 | 项目经理(建造师)未按招标文件要求提供近半年内连续3个月社保证明。 |