重庆两江新区产城融合发展有限公司办公用品及耗材配送服务
中选候选人公示表
(公示期:2025年10月23日至2025年10月25日)
项目标段名称
|
重庆两江新区产城融合发展有限公司办公用品及耗材配送服务
|
最高限价
|
707229.86元
| |||||
项目编码
|
50000120251013025100101
| |||||||
比选公告编号
|
/
| |||||||
比选人
|
重庆两江新区产城融合发展有限公司
|
比选人联系电话
|
16623606339
| |||||
比选代理机构
|
重庆恒昶招标代理有限公司
|
比选代理机构联系电话
|
023-67809498
| |||||
中选候选人排序
|
名称
|
比选申请报价(元)
|
交货期
|
交货地点
|
拟任项目经理
| |||
姓名
|
证书名称
|
证书编号
| ||||||
1
|
重庆图朗科技发展有限公司
|
600385.65
|
达到比选文件的要求
|
达到比选文件的要求
|
/
|
/
|
/
| |
2
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
| |
3
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
| |
中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件
|
第一中选候选人:重庆图朗科技发展有限公司
业绩:中国银行重庆市分行本部及主城十一行2025-2027年度低值易耗品选型入围项目
| |||||||
比选文件规定应公示的其他内容
|
否决投标情况及理由:
重庆天鹄科技有限公司分项报价表中第194项等单项报价、重庆欣扬办公用品有限公司分项报价表中第217项等单项报价低于比选文件第二章 比选申请人须知 3.2.5 比选申请报价的其他要求 异常低价警戒线:“最高限价85%的”要求,且未按要求提供比选申请报价合理性说明,其投标被否决。
| |||||||
中选候选人评选情况
|
经评选委员会评定,中选候选人资格评审、形式评审、响应性评审、比选申请函部分评审均合格。
| |||||||
提出异议的渠道和方式
|
比选申请人或者其他利害关系人对评选结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆两江新区产城融合发展有限公司 ,联系电话:16623606339,提出异议。
| |||||||
比选人(盖章): 重庆两江新区产城融合发展有限公司
2025年10月23日
|
比选代理机构(盖章):重庆恒昶招标代理有限公司
2025年10月23日
| |||||||
注:1.比选人及其委托的比选代理机构对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

当前位置: