海南州贵德高级中学室外工程建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058824001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月30日 |
招标人 | 海南藏族自治州教育局 | 招标人联系电话 | 0974-8510533 | ||||
代理机构 | 青海瑞源项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8868034 | ||||
开标时间 | 2025年09月30日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月30日 | 公示结束时间 | 2025年10月03日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海佳博建设工程有限公司 | 满足 | 11899588.680元 | 姓名:马月桂 证书编号:青263222356501 | 90 | 合格 | |
第2名 | 青海旺轩建设工程有限公司 | 满足 | 11901630.450元 | 姓名:戴俊贤 证书编号:青2632012201239916 | 90 | 合格 | |
第3名 | 青海泽标建设工程有限公司 | 满足 | 11907997.480元 | 姓名:张金花 证书编号:青2632016201641054 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海笃昂建筑工程有限公司 | 投标报价已超过控制价,评标委员会决定按废标处理。 | ||||||
备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
