立方招采通
全国 [切换]

曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058699001001)
盖章:发布日期:2025年09月30日

招标人曲麻莱县发展和改革局招标人联系电话0976-8851800
代理机构青海正佳工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8213003
开标时间2025年09月30日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年09月30日公示结束时间2025年10月03日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西诚合泰信建筑工程有限公司 响应 12570136.040元姓名:李欣

证书编号:陕261181908971
365日历天 合格
第2名福建省五洲建设集团有限公司 响应 12574991.540元姓名:张月里

证书编号:闽2352015201683991
365日历天 合格
第3名卓屹建设有限公司 响应 12557511.060元姓名:朱光忠

证书编号:青2632019202000536
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川远铭新建筑工程有限公司未提供2023-2024年度完整的财务报告
备注:如有异议,请向曲麻莱县文体旅游广电局反映,联系电话:18797016542。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点