一、项目编号: P5204242025000DN5
二、项目名称: 关岭兴关工业发展有限公司兴关升压站设备委托运维服务(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 关岭兴关工业发展有限公司兴关升压站设备委托运维服务(二次) | 资格审核工作完成后,有效投标单位仅1家,未满足《政府采购法》《招标投标法实施条例》中关于有效投标单位不少于3家的法定要求,本包按废标处理 | 1、贵州黔冠实业发展有限责任公司,未提供依法缴纳社会保障资金证明材料。拟派项目负责人(站长)未提供电气或电力工程相关专业中级及以上职称证书,不符合采购文件要求。 贵州长征输配电电气有限公司,未提供具备履行合同所必需的设备和技术能力的证明材料(承诺函)及依法缴纳税收和礼会保障资金的相关凭证,不符合采购文件要求 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何训敏、查长云、钟广骥、黎宗玲、王建力、何远宽、陈信
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
一个工作日
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:关岭兴关工业发展有限公司
地 址:贵州省关岭自治县顶云街道电商产业园区A栋2楼
传 真:**
采购单位联系人: 何远宽
采购单位联系方式:17323705956
2.采购代理机构信息
名 称:贵州众力项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区宾阳街道兴筑路南侧紫御府第5栋(5)1单元
传 真:**
采购代理联系人:郑慧、高思、蒋和蓉
采购代理联系人联系方式:13116405875
文件预览:

当前位置: