中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏诚建建设工程有限公司 | 3091639.23元 | 345天 | 合格 | 任嘉 | 宁2642015201604011 | 89.68 |
第二中标候选人 | 宁夏港佰建设工程有限公司 | 3091659.26元 | 345天 | 合格 | 高建喜 | 宁2642018201802280 | 85.31 |
第三中标候选人 | 宁夏呈荣建设有限公司 | 3091675.19元 | 345天 | 合格 | 薛鸿瑞 | 642226198410211612 | 84.72 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏恒尔泰工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书签字不符合要求 |
