一、项目基本情况
项目编号:P5205002025000CK1
项目名称:毕节市2025年东西部协作资金农产品质量安全检验检测能力提升项目
二、项目废标的原因
经评审,有二家投标单位未按采购文件“3.5.1.1资料要求:”盖章,丧失投标资格,故通过符合性审查的供应商不足三家。根据采购文件“4.2.4”(见 33 页)规定,符合专业条件的投标人或对招标文件作实质响应的投标人不足三家的,予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人名称:毕节市农业农村局
地址:毕节市七星关区威宁路7号
联系方式:顾主任/15286551606
2.采购代理机构信息(如有)
名称:贵州和益工程咨询服务有限责任公司
联系地址:贵州省遵义市新蒲新区蔷薇国际X9栋1204号
联系方式:刘永航,王永丽,陈程/17385494853
3.项目联系方式
项目联系人:刘永航,王永丽,陈程
电 话:17385494853
文件预览:

当前位置: